Добавить страницу в –
Всего: 22850 игр
Меню
Реклама

Игра Panzer General

Игра Panzer General
Panzer General

Описание онлайн игры:

Panzer General — пошаговая гексагональная военная стратегия о Второй мировой войне для 3DO Interactive Multiplayer, позволяющая стать на сторону немцев (фашистов). У вас есть возможность изменить ход истории, все будет зависеть от ваших действий, от умения принимать решения и распоряжаться ресурсами.
Инструкция по боевым действиямКаждому походу отводится определенное время. Не удержитесь в ней — и противник получит подкрепление. В начале войны вообще любое поражение ведет к падению Третьего рейха. Каждая кампания состоит из нескольких туров (дней). В первой части тура вы атакуете,
вторая часть тура - ответный ход противника. Для перехода ко второй части тура в главном меню наведите курсор на «Конец» и нажмите B. На «Конец хода» ответьте: «Да». Чтобы сыграть в один из сценариев, выберите значок с письма". В этом режиме вы можете играть вдвоем.
Опции в левом верхнем углу позволяют установить уровень сложности. Выбрав пиктограмму «С», вы вступаете в войну. Необходимо указать дату начала, а для 1941 и 1943 годов можно выбрать фронт: западный (W) или восточный (E) и уровень сложности (SET). Суть всех операций в обороне или захвате Ключевые города противника.
Флаги показывают принадлежность городов. Белые овалы города, контролируемые Германией, зеленые – союзники. Прежде чем сделать ход, внимательно осмотрите карту. Обращайте внимание на препятствия: реки, горы, леса и болота. При длительных переходах, чтобы сэкономить время, следует придерживаться дороги. Чтобы перейти реку, лучше найти мост.
По возможности не размещайте войска на клетках рядом с рекой или мостом: здесь они наиболее уязвимы. Старайтесь защитить свои войска от атак вражеских бомбардировщиков с помощью истребителей и зенитных орудий. Следите за всеми техническими новинками. Старайтесь постоянно обновлять снаряжение своих войск. И, конечно же, без горючего и боеприпасов,
у вас не получится. Для дозаправки или зарядки наземной техники войска должны быть предварительно выведены с линии фронта. Самолеты заправляются на аэродроме и прилегающих к нему ячейках. За победу отряд получает очки по шкале опыта. Набрав больше сотни баллов,
вы увеличиваете мощность отряда на единицу (загорается золотая звезда). Города и крепости не должны штурмоваться танками. Сначала проведите массированную атаку несколькими батареями. Тактические бомбардировщики расчищают все подходы к захваченной точке, затем бросают в бой пехоту. Часто меняйте атакующий юнит.
Укрепрайон - отличное место для обороны. Защищая город, поставьте в него хотя бы по одному орудию каждого вида. Когда будете атаковать объект на самолете, проверьте, чтобы вокруг не было вражеских прикрывающих истребителей и зенитных орудий. Генерал! Атакуют не зенитки, а танки-противотанковые орудия.
И не оставляйте в тылу недосягаемые города. Не подпускайте вражеские танки к их артиллерии и зенитным орудиям. Молниеносная скорость - залог победы. Захватив город, войдите в него раньше противника — и вы почти победитель. Захваченные города дают вам дополнительные деньги, которые можно превратить в новые войска и снаряжение.
Стремитесь прежде всего к господству в воздухе и на море. Уничтожайте корабли и самолеты противника - и вскоре земля уступит вам. В каждом походе выбирайте свою тактику. В Африке лучше разделить свою армию на две части: одну (в основном пехоту) отправить вдоль побережья, и перебросить танки через пустыню на Тобрук.
Также хорошо высаживать десант возле Александрии.


Реклама


Играть онлайн в Panzer General
Оценка:
(голосов: 5)
Играли: 2746 Дата:
Следующая игра:
Gex

Играть в похожие игры
онлайн игра Open panzer (Panzer General 2)
Open panzer (Panzer General 2)
Раздел: HTML5 игры онлайн / .

 
онлайн игра Идеальный генерал 2
Идеальный генерал 2
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Стратегии на DOS онлайн.

 
онлайн игра Варкрафт 2
Варкрафт 2
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Стратегии на DOS онлайн.

  История онлайн игры Варкрафт 2 начинается после войны, которая закончилась в игре Warcraft: Orcs & Humans, и как мы все помним, окончилась она уничтожением Штормграда. Остатки
онлайн игра Panzer General
Panzer General
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Стратегии на DOS онлайн.

 
онлайн игра Червяки: Подкрепление
Червяки: Подкрепление
Раздел: DOS игры онлайн / Все другие DOS игры онлайн.

  Достаточно интересное дополнение к первой части знаменитой игры Worms. Вас ждут новые уровни и новые возможности, но в остальном это старые добрые Червяки на ms-dos, в которые вы
онлайн игра Mortal Kombat
Mortal Kombat
Раздел: Коды на сегу / Мортал Комбат игры онлайн.

  Коды и секреты для игры "Mortal Kombat" на сеге.

Добавить Комментарий
img