Добавить страницу в –
Всего: 22850 игр
Меню
Реклама

Игра Herrscher der Meere

Игра Herrscher der Meere / Властелин морей
Herrscher der Meere / Властелин морей

Описание онлайн игры:

Herrscher der Meere - это захватывающая стратегическая игра, разработанная для DOS, которая перенесет вас в мир пиратства, торговли и военных сражений во времена Великих открытий. Игра предлагает уникальный геймплей, который сочетает в себе элементы экономической стратегии, сражений на море и дипломатии.

Во Властелин морей вы начинаете свой путь как небольшой капитан с небольшим кораблем, который мечтает стать великим владельцем индустриальной империи. Вашей задачей будет путешествовать по огромному открытому миру, заниматься торговлей, ведением военных действий с другими корсарами и управлением своими владениями.

Одним из ключевых моментов онлайн игры является возможность управлять своими торговыми путями, определять цены на товары, заключать договоры с другими игроками и защищать свои интересы от враждебных действий. Вы сможете построить собственную торговую империю, наращивать боеспособность вашего флота и укреплять свое влияние на политической арене.

В игре Herrscher der Meere вы встретите множество уникальных персонажей, с которыми придется взаимодействовать, и разнообразные квесты, которые помогут вам расширить свои возможности. Графика и звуковое сопровождение игры создают неповторимую атмосферу пиратства и приключений.

В целом, Властелин морей - это увлекательная и глубокая стратегия, которая подарит вам множество часов увлекательного геймплея. Если вы цените dos игры с хорошо проработанным сюжетом, возможностью влиять на развитие событий и динамичными сражениями, то этот вариант станет отличным выбором для вас. Игра сочетает в себе элементы торговли, войны и исследования, делая ее незабываемым опытом для всех поклонников стратегий и мирных дипломатов.


Оригинальное название - "Herrscher der Meere".

Название игры на русском языке - "Властелин морей".

Реклама


Играть онлайн в Властелин морей
Оценка:
(голосов: 1)
Играли: 1007 Дата:
Предыдущая игра:
Heroes 2 / Герои 2

Играть в похожие игры
онлайн игра Master of Orion 2
Master of Orion 2
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Стратегии на DOS онлайн.

 
онлайн игра Master of Orion
Master of Orion
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Стратегии на DOS онлайн.

 
онлайн игра Строительство железной дороги
Строительство железной дороги
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Симуляторы на DOS онлайн.

 
онлайн игра Osu!! Karatebu
Osu!! Karatebu
Раздел: Супер Нинтендо игры онлайн.

 
онлайн игра Остров приключений 4
Остров приключений 4
Раздел: Денди игры онлайн / Лучшие денди игры.

  Последняя часть из серии игр на денди - "Adventure Island 4". Уже знакомый всем герой вновь отправляется на приключения. На пути по прежнему много врагов, как старых, так и новых
онлайн игра The Pirates of Dark Water
The Pirates of Dark Water
Раздел: Сега игры онлайн.

 

Добавить Комментарий
img