Добавить страницу в –
Всего: 22850 игр
Меню
Реклама

Игра Colonization

Игра Colonization / Колонизация
Colonization / Колонизация

Описание онлайн игры:

На данной странице Вы можете поиграть онлайн в "Колонизация", одну из игр в разделе "DOS игры онлайн".


Оригинальное название - "Colonization".

Название игры на русском языке - "Колонизация".

Реклама


Играть онлайн в Колонизация
Оценка:
(голосов: 10)
Играли: 34161 Дата:
Следующая игра:
Space Federation (Star Reach)

Colonization / Колонизация
Я могу с уверенностью сказать, что Colonization - это настоящая жемчужина золотой эры игр для DOS. Разработанная компанией MicroProse в 1994 году, эта стратегическая игра выдержала испытание временем и продолжает очаровывать геймеров своим захватывающим геймплеем и исторической глубиной.

Colonization ставит игрока на место европейского поселенца эпохи исследований, перед которым стоит задача основать колонию в Новом Свете и в конечном итоге провозгласить независимость от своей страны. По сути, игра представляет собой смесь управления ресурсами, торговли, дипломатии и военных действий на фоне быстро меняющегося мира.

Что отличает игру от других симуляторов своего времени, так это внимание к историческим деталям. Каждый аспект игры, от отцов-основателей до различных европейских держав, борющихся за контроль над Америкой, пронизан богатой исторической достоверностью. В процессе управления колониями вы столкнетесь с коренными американскими племенами, будете торговать с другими колониями и в конечном итоге решите судьбу своей зарождающейся нации.

Сам игровой процесс - это тонкий баланс стратегии и дипломатии. Вы должны тщательно управлять своими ресурсами, налаживать дипломатические отношения с другими нациями и принимать сложные решения, которые в конечном итоге определят ход истории вашей колонии. Сосредоточитесь ли вы на расширении своей территории или построении сильной экономики? Станете ли вы союзником своей страны или будете стремиться к независимости? Выбор за вами, и каждое решение влечет за собой свои последствия.

Один из самых привлекательных аспектов Colonization - ее реиграбельность. Множество наций на выбор, различные стартовые условия и ветвящееся дерево технологий - каждое прохождение игры предлагает уникальный вызов и опыт. Будь вы опытным ветераном или новичком в мире ретро-игр, в Colonization найдется что-то для каждого.

Благодаря глубоким историческим корням, увлекательному геймплею и простому фактору ностальгии эта классическая игра обязательно захватит ваше сердце и заставит вернуться еще раз. Пусть эпоха исследований начнется заново!
  1. абщвхвапт апртыеетов
    Аватар абщвхвапт апртыеетов
    12 декабря 2022 11:08 | 0 комментариев
    как пропустить начало

    1. OkGamer
      Аватар OkGamer
      1 февраля 2023 23:17 | 219 комментариев Статус - Пользователь offline
      Отплытие из порта нельзя пропустить т.к. в этот момент происходит загрузка и генерация карты. 
  2. Shogun
    Аватар Shogun
    22 августа 2023 20:50 | 0 комментариев
    Можно пропустить начало, но не на 100% нужно при отплытии из порта жать, space, enter и esc хаотично. Я так и не разобрался (еще с юности), как это работает, но в какой то момент заставка с отплытием из порта прекращается и игра начинается. Половину заставки пропускает.
  3. reNNN
    Аватар reNNN
    1 февраля 2024 17:19 | 0 комментариев
    Сохранения пропадают через какое-то время (( сколько они хранятся?
    1. OkGamer
      Аватар OkGamer
      1 февраля 2024 19:21 | 219 комментариев Статус - Пользователь offline
      Сохранения хронятся на вашем пк и стираются при очистке истории браузера, от нас это не зависит. Чтобы не терять сохранения над экраном с игрой есть "Скачать сохранения на диск" которое сохранит ваш прогресс в файл и от туда можно потом и загружаться. 
Добавить Комментарий
img