Добавить страницу в –
Всего: 22850 игр
Меню
Реклама

Игра SimCity

Игра на русском языке
Игра SimCity
SimCity

Описание онлайн игры:

Первая часть SimCity на Dos, в онлайн игре вам поручат управление целым городом, конечно городом он станет не сразу и все в ваших руках.
Как будет развиваться и строиться ваш город, зависит только от вас, для начала необходимо строить самое необходимое - жилье, дороги, школы, заводы и магазины. Затем, нужно будет думать об энергии и стараться не загрязнять природу, а еще в городе случаются техногенные и прочие катастрофы, да и экономические проблемы никто не отменял.
Все это и многое другое потребуется от вас, ведь вы Мэр целого города и только под вашим руководством он сможет стать мегаполисом.


Реклама


Играть онлайн в SimCity
Оценка:
(голосов: 100)
Играли: 21437 Дата:
Следующая игра:
Space Federation (Star Reach)

Играть в похожие игры
онлайн игра Little Big Adventure 2 - Twinsen's Odyssey
Little Big Adventure 2 - Twinsen's Odyssey
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Приключения на DOS онлайн.

  Твинсен (Twinsen) вновь отправляется на поиски новых приключений во второй части игры - Little Big Adventure 2 - Twinsen's Odyssey. Наш герой уже спасал свою планету от злого
онлайн игра SimCity 2000
SimCity 2000
Раздел: DOS игры онлайн / Экономические DOS игры онлайн.

  SimCity 2000 - вы вновь занимаете кресло мера и снова должны построить мегаполис, буквально на пустом месте. Выберите участок земли и начинайте развитие города, для начала стройте
онлайн игра Поселенцы
Поселенцы
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Стратегии на DOS онлайн.

  Первая часть из серии знаменитых игр про поселенцев - Settlers. Пожалуй одна из самых размеренных стратегий, где вы большую часть времени наблюдаете за маленькими поселенцами
онлайн игра SimCity 2000
SimCity 2000
Раздел: Game Boy Advance (GBA) игры онлайн.

 
онлайн игра Sonic and Knuckles & Sonic 3
Sonic and Knuckles & Sonic 3
Раздел: Сега игры онлайн / Соник игры / Лучшие игры на Сега.

  Данная часть игры про Соника (и не только) на Сеге включает в себя сразу две отдельные части, которые объедены в одну более крупную игру - Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles или
онлайн игра SimCity 2000
SimCity 2000
Раздел: Супер Нинтендо игры онлайн.

 

SimCity
Будучи преданным поклонником ретро-игр, я не мог не погрузиться в мир SimCity. Выпущенная для DOS аж в 1989 году, SimCity стала переломным моментом в мире игр, проложив путь для бесчисленных последующих игр-симуляторов.

SimCity, разработанная Уиллом Райтом, позволяла игрокам взять на себя роль мэра города, управляющего и строящего свой собственный виртуальный мегаполис. Игроки получали полный контроль над всеми аспектами своего города: от зонирования жилых, коммерческих и промышленных районов до управления бюджетом, дорожным движением и даже стихийными бедствиями.

Отличительной чертой SimCity от других игр своего времени был открытый игровой процесс. Здесь не было конечной цели или конечной точки - игроки могли продолжать строить и расширять свой город столько, сколько им заблагорассудится. Это чувство свободы и творчества было невероятно притягательным и заставляло игроков возвращаться за новым.

Одним из самых запоминающихся моментов SimCity стала ее причудливая и очаровательная графика, которая может показаться простой по сегодняшним меркам, но в то время была революционной. Красочный изометрический вид городского пейзажа с крошечными машинками и зданиями придал игре неповторимый шарм, который с тех пор стал культовым.

Но, пожалуй, самым важным аспектом SimCity было то, как она стимулировала воображение и творческие способности игроков. Игра побуждала игроков мыслить стратегически, решать проблемы и экспериментировать с различными планировками и дизайнами городов. Это была игра, которая поощряла планирование и продуманность, но в то же время допускала моменты хаоса и спонтанности.

Даже сейчас, спустя более 30 лет после выхода, SimCity остается любимой классикой среди геймеров и любителей симуляторов. Ее наследие можно увидеть в бесчисленных градостроительных играх, которые пошли по ее стопам, но в оригинальной DOS-версии SimCity всегда будет что-то особенное.

Давайте поднимем виртуальный тост за игру, которая позволила нам стать мэрами собственных шумных мегаполисов и показала нам безграничные возможности симуляторов.
Добавить Комментарий
img