Добавить страницу в –
Всего: 22850 игр
Меню
Реклама

Mr. Nutz

Mr. Nutz коды и секреты

Уровень 1. Mean Streets

Наш герой выходит на улицу и начинает крутую разборку с помидорами-мутантами.

1. Наиболее легкий способ мочить очередной помидор — запустить в него орех. Но не простой, а специальный, с заточкой. Когда такой орех попадает в помидор, то расчленяет его на две половинки, да так, что они разлетаются в разные стороны.

Помидоры на пути — не единственная неприятность: в лес налетели гигантские пчелы, от них прямо житья нет. Еще по пути вам будут попадаться ежи.

2. Прыгать на них нельзя . Лучше всего сначала стянуть с них колючки с помощью мощного удара хвоста или просто кинуть орехом.

3. Если увидите пень, знайте, что это добрый знак. Если запрыгнуть в него, то вы попадете в бонус-уровень. В бонусе можно найти кучу призов: десятки монет, жизненную энергию, а также самое главное оружие в игре — орехи.

Пока вы промучаетесь, проходя два подуровня, в лесу наступит ночь, которая принесет новых гадов. Это пауки, бегающие по своей паутине. Их лучше всего приканчивать сразу, когда они спускаются вниз.

Еще пара подуровней приведет вас к боссу — Мистеру Пауку.

4. Станьте в левый угол экрана и прыгайте ему на башку. А когда начнут спускаться пауки сверху, то закидайте их орехами.

Уровень 2. Adventure Park

Из леса вы попадаете в парк сплошных приключений. Прямо с самого начала на вас начинают наезжать маленькие мыши. Но вы не отвлекайтесь на них, просто перепрыгивайте.

1. Советуем вам взять защиту и с ее помощью добраться до первой стенки из кирпичей. Если вы до нее доберетесь и пойдете обратно, то провалитесь в потайной ход, который приведет вас к бонус-уровню.

На втором подуровне вас сразу же ожидает переправа по канатной дороге, которая приведет вас к концу подуровня. Добрались?

2. Не спешите теперь идти вперед: забравшись наверх, вы получите кучу призов.

Дальше вас ожидает переправа по тарзанкам, что для белки пустяк. Сложнее отыскать золотой ключ, с помощью которого надо будет открыть дверь в доме. Путь к нему нелегок.

3. Чтобы его достать, нужно вскарабкаться на самую макушку дерева. Как только возьмете ключ, поспешите к дому и заходите внутрь.

Вот и босс нумер два! Это злая Колдунья, которая будет отстреливаться от вас черепками, а также запускать тыквы, превращающиеся в хэллоуинов. Но все это ерунда:

4. встаньте на полку справа и, когда колдунья будет пролетать внизу, прыгайте ей на башку. Если она после ваших многочисленных прыжков откинет ноги, то этот уровень будет пройден.

Уровень 3. Living Room

Гостиная. Кто не знает, так это такая большая комната. В ней стоят стул и стол.

1. Вам надо будет придвинуть стул к столу, а потом, забравшись на стол, пододвинуть чугунок к полке. Удалось? Если да, тогда пойдите вправо и включите выключатель, чтобы встать на люстру и забраться на чердак.

На чердаке прыгайте по пчелам и доберетесь до жизни. Пройдя чердак, вы попадаете на кухню. Здесь вам встретятся новые противники: электрические лампочки, которые бегают повсюду. Лучше всего закидать их орехами.

2. Пробравшись на самый верх кухни, найдите в правом конце выключатель, нажав который вы сможете добраться до уменьшительной жидкости. Выпейте ее и попадете в раковину.

Раковина настолько большая, что разделена на три подуровня. Не знаем, какую посуду в ней мыли, но целые участки раковины заполнены соляной кислотой.

3. Чтобы их пересечь, в кислоту нужно столкнуть плотик из пробкового дерева. Он очень хорошо держится на плаву и не растворяется. Прыгните на плот и переправляйтесь на другую сторону.

4. Дойдя до босса, держитесь середины экрана. А когда этот здоровенный Орангутанг исчезнет с экрана, не дергайтесь, стойте как стояли, и он сам прыгнет своей башкой вам под ноги. Но будьте осторожнее, когда он высунет язык и начнет забрасывать вас глазами.

Уровень 4. Volcano Underpass

Улицы. На улицах все те же пчелы, ежи и помидоры-мутанты. Но появились еще и противные пугала, которые кидают в вас свои головы. От них можно легко увернуться и метнуть в ответ орех.

Орехи, кстати, следует экономить, так как на улице они почти не растут. Так что сначала подумайте, что вам сделать со следующим врагом: свернуть ему шею или расчленить орехом.

1. Найдите дверь и зайдите в нее — вы попадете на другой конец уровня, где есть приз, с чьей помощью сможете летать и при этом еще, вдобавок, станете неуязвимым.

2. Если полететь вперед и вверх, то на пути вам будут попадаться монеты, а в конце висит жизнь.

3. На следующем подуровне проделайте то же самое, монет не будет, жизнь найдете. Это тоже неплохо. Будьте внимательны, переправа по летающим гамбургерам требует хорошей координации, отличной реакции и очень много внимания.

4. Дойдя до пятого босса — Маленького Клоуна, не старайтесь прыгать ему на голову — это только отнимет у вас кучу жизненной энергии. Когда он вырастет и запустит три головы, то отстреливайте их по одной. Как только отстрелите все — Клоун отдаст концы.

Уровень 5. Ice Cream

Логово Близорда. На этом уровне ледяной покров сковывает ваши действия. А пропасти, заполненные ледяной водой, отнимут кучу жизней. Опять же птицы.

1. Чтобы увернуться от них, стойте на месте и ждите, когда они подлетят ближе и бросят в вас снежный ком — отбейте его хвостом.

Добравшись до ледяной избы, зайдите внутрь. Эта изба больше напоминает большой холодильник, в котором ходят озлобленные чукчи (оголодали, наверное, а может, наоборот, рыбы объелись), которые кидают в вас копья. Чукчины домашние животные, похожие на всем известного колобка с зубами, тоже не подарок. Потому, выйдя из избы и опять попав на лед, вы жутко обрадуетесь, что жизнь продолжается. Скорее доберитесь до земли, и выход уже будет недалеко.

2. И вот самый центр логова Близорда. Множество телохранителей. Здесь вам встретятся пингвины, кучкующиеся толпами. Разделаться с ними будет очень непросто. Лучше всего забивать их хвостом. Это наиболее беличий способ борьбы с врагами.

Вы добрались до финальной цели. До последнего и главного врага.

3. Перед решающим поединком подкрепитесь жизнью, которая будет лежать у вас прямо
на пути. Вот и сам Близорд.

4. Остерегайтесь его леденящего дыхания: оно сдует вас в пропасть. Этот босс очень сложный.

УПРАВЛЕНИЕ
A / C — бросок ореха.
B — прыжок.
вниз + A / C — удар хвостом.

ПАРОЛИ на уровни
Mean Streets — CASPER;
Adventure Park — MAGICS;
Living Room — GOLDEN;
Volcano Underpass — WINDOWS;
Ice Cream — PIZZAS.
Если вам известны еще какие-то коды, секреты или тайны для сега игры - Mr. Nutz, то обязательно поделитесь ими с другими посетителями нашего сайта. Расскажите, ниже в комментариях, про все известные вам хитрости или задайте свой вопрос по прохождению и кодам игры "Mr. Nutz".
Также, на нашем сайте вы можете играть в Сега игры онлайн, без установки эмулятора и скачивания игр.


Оценка:
(голосов: 2)
Играли: 2606 Дата: 2017-12-29 15:00


Секреты для похожих игр
онлайн игра Tiny Toon 2
Tiny Toon 2
Раздел: Коды на денди игры.

  Коды и секреты для игры "Tiny Toon 2" на Денди.
онлайн игра Chip and Dale 2
Chip and Dale 2
Раздел: Коды на денди игры.

  Коды и секреты для игры "Chip and Dale 2" на Денди.
онлайн игра A Boy and His Blob
A Boy and His Blob
Раздел: Коды на денди игры.

  Коды и секреты для игры "A Boy and His Blob" на Денди.
онлайн игра Streets of Rage
Streets of Rage
Раздел: Коды на сегу.

  Коды и секреты для игры "Streets of Rage" на сеге.
онлайн игра Kid Chameleon
Kid Chameleon
Раздел: Коды на сегу.

  Коды и секреты для игры "Kid Chameleon" на сеге.
онлайн игра Jurassic Park
Jurassic Park
Раздел: Коды на сегу.

  Коды и секреты для игры "Jurassic Park" на сеге.

Добавить Комментарий
img