Или, так - правильнее (а может и лучше) играет тот, кто сейвится (и использует сейвы), согласно правилам игры, и хуже тот, кто играет по правилам сохранения в эмуляторе.
Ну, и также, проблема не в самом сейве, разумеется, а в использовании его - независимо от того, играешь ли ты по правилам игры или эмулятора - в любом случае - тот, кто проигрывает хоть раз играет хуже, чем тот, кто не проигрывает.
Или - лучше играет тот, кто проигрывает меньше.
Т.е. суть не в том, что сейвиться не нужно, а желательно (лучше для умения геймера) играть по правилам игры.
robbomj,
да, конечно. Поэтому я и различаю - сохранения, согласно, правилам игры или сохранения согласно правилам эмулятора.
Muhrum,
+есть игры, предусматривающие сохранения на картридже, чего очевидно нету на роме для эмулятора
Ну, и в любом случае, хуже играет тот, в сравнении, кто больше проигрывает. При отсутсвии проигрыша у соперников, качество игры может оцениваться по другим параметрам (второстепенным), - различным достижениям.
Однако, даже использование одного сейва (вопреки правилам игры) может быть много.
Например, играя по правилам игр, а не эмулятора, соревнуясь, тот, кто проиграет в течении игры хоть один раз, уже может не выиграть ее у соперника.
Конечно, это не значит и того, что сэйвы - панацея. Играть в любом случае нужно уметь, - если игрок не умеет играть совершенно - сэйвы его не спасут.
Почему сэйвиться может быть вредно для геймера? Потому что, как мне кажется, пользование сэйвами не позволяет геймеру напрягаться в должной мере, - ведь он знает, что если проиграет, то начнет играть снова в любой точке, где он сохранился.
Здоровэньки булы, давнэнько я дэсь нэ був.
Felix WinstonВчера в 15:59:33
Retro_boyВчера в 15:57:37
Muhrum, тебе осталось всего два комментария написать и ты будешь на первом месте по комментариям!
Leopold Creator29 апреля 2025
i love cats
Irina Smirnova29 апреля 2025
Привет народ. А какие кнопки управления в Принц Персии 4Д? Как меч доставать?
Vladislav Poletaev29 апреля 2025
Всем привет

И называет он теперь всех предателями Родины, или как-то по такому, или испорченными американской пропагандой. А также мне в тг последнее время он кидал всякие явно фейковые видео про политику.
Как бы то ни было, это была плохая идея для него, ведь как он говорил еще в нормальном своем состоянии, у него нет друзей в реальности.
А и да, он теперь ура-патриот, говорящий исключительно на смеси церковно-славянского и современного русского. На Newgrounds он выкладывает свои "песни" и "каверы", но они так звучат, что мне кажется он просто зашакаливает чужие треки и закидывает туда (просто теория, я могу ошибаться).
Muhrum,
Нет, он сам ушел. Но "теория" этого человека в том что это всё изза моего сообщения про спам или про что-то еще.
Хотя на самом деле к тому времени это уже был не тот пмт, и еще в дискорде, он начал всем угрожать удалением всех своих аккаунтов и уходом из интернета. Ну и тут я ему про свое "обещание" напомнил, и он удалил свой аккаунт тут. Вполне возможно что кроме ньюграундса, он еще и сюда заходит.
Цитата: Muhrum
Разве ПМ-Т забанил Админ? Я все время думал, что он сам ушел с сайта. Даже акк его есть в 100 игроков.
Максимум, в моей гипотезе, что могло быть, это то, что удалили дубликаты аккаунтов, если стало известно о наличии таковых.
Цитата: VadMode
Не из-за спама.
Разве ПМ-Т забанил Админ? Я все время думал, что он сам ушел с сайта. Даже акк его есть в 100 игроков.
Vladislav Poletaev28 апреля 2025
jamm_,
спам это плохо
VadMode,
Цитата: VadMode
Эх, помню времена когда на сайте было всего около 10 геймеров...
Старые, добрые..
Эх, помню времена когда на сайте было всего около 10 геймеров...
Muhrum,
наряду с Черный Плащ, Чип и Дейл 1,2, Lode Runner, Баттл Сити.
Цитата: robbomj
Для меня на НЕС это самые сложные игры,
Для меня, напротив, Контра и СуперКонтра одни из самых простых на нес.
Головастик,
Я вот как раз проходя каждую Контру боюсь надолго застрять. Тем не менее, прошёл Контру 3 Алиенс Ворс на Гейм бое и Контру 4 на Нинтендо ДС, хоть и частенько ставил крест на них, теперь поставил на них крест в списке пройденных)
О, а я как раз прошёл Контры на NES. Прохожу Контру на СНЕС, уже сколько то месяцев пытаюсь
Muhrum,
Для меня на НЕС это самые сложные игры, потому оставил напоследок, наслаждаясь более простыми играми на подобии Каратеки, Кирби Адвенчр и первой Зельды