То есть, в первом уровне каждого нового мира
Головастик,
Странно, учитывая, что эта игра всё таки сохранения предусматривает. Но уже нашёл как обойти это в данной игре. Сохранялся я на паузе и если нажать продолжить, то игра ломается, но можно нажать сохранить и выйти, тогда выйдешь в меню выбора игр и соответственно возвращаешься в проходимый Марио (в моём случае первый) и выбираешь слот сохранения сделанный игрой и продолжаешь играть. Главное сохраняться правильно
ГоловастикВчера в 23:20:59
Цитата: Головастик
тоже глкю были
глюки
ГоловастикВчера в 23:19:23
robbomj,
Быстрые сохранения? Так скорее в целом на эмуляторе SNES. У меня в Контре тоже глкю были: то экран почернеет, ну или текстуры странно наслоятся друг на друга и экран тоже почернеет. Самое минимальное - это исчезновение музыки.
Почему глюячат сохранения в Super Mario All stars на snes?
yaderniyhuesos2004132Вчера в 19:10:38
всем привет сегодня
StefaniyaВчера в 12:44:25
Всем привет сегодня буду играть в Соника 3 и в Кирби
vor4ik22gmail.comВчера в 05:13:36
Всем привет, сегодня планирую пройти Sonic CD со всеми камнями времени
Ребята геймеры или Админ, - добавьте игру для ДОС "Dungeons of Kroz." от Apogee Software.
Stefaniya,
новенький или новенькая?
yaderniyhuesos20041326 июля 2025
Egor_290,
Кто тут у нас за языком не следит?
Головастик,
да, причём когда я на другом компьютере играл все работало
Я проверил, Z - это Tab на клавиатуре. Поменял на другую кнопку - все равно не работает. На геймпаде тоже не одна кнопка не действует на эту кнопку. Странно.
Головастик,
из-за этого я не могу пройти 2 уровень и 5 звезду в 1
я менял управление но нет кнопки что бы присесть
TaskMaster,
На оригинальной консоли это была кнопка Z. На клавиаэтуре в эмуляторе не помню какая, надо смотреть в настройках управления
а вы не подскажете как присесть в супер марио 64?
привет

Muhrum,
чтобы можно было прочитать коммент.
Некогда игроки задавались вопросом - зачем скрывать текст комментария от гостей.
Мое мнение - в том случае, если гости могут видеть указание на скрытость - это как раз привлечение их для регистрации на сайте.
Когда-то он мне казался, видимо, сильно реалистичным. Щас посмотрел - да, анимация ничего так, но уже не то вроде впечатление, что раньше.
robbomj,
тьфу, не Ретарн - Фореве.
robbomj,
это был Ретарн все же.
Muhrum,
Ещё же есть приключения Бэтмена и Робина, ну и Returns, но он так себе
Цитата: Головастик
Batman на SNES - это Batman Forever?
Вроде да, но неуверен.
Batman на SNES - это Batman Forever? Ибо такая "реалистичная" графика как раз в нём присутствует?
Напоминает она начальную трилогию Mortal Kombat(Аркада, Sega и т.д.) или Judge Dredd на Аркаде.
Muhrum,
интересные спойлеры про Бэтмена на снес)
Цитата: Muhrum
да, когда управление не отлажено, играть невозможно, тем более, когда повторяющиеся действия часты.
почему я кстати, не люблю сложное управление для консолей на клаве (хоть тут немного о другом, не о том, что писал robbomj) - поэтому, например, не играю в реалистичного Бэтмена на СНЕС.
Цитата: robbomj
удовольствия от такого времяприпровождения мало,
да, когда управление не отлажено, играть невозможно, тем более, когда повторяющиеся действия часты.
Aproh,
удовольствия от такого времяприпровождения мало, мой максимум это дойти до финального босса в Street of Rage 2. Вот максимально линейные бит э мапы на подобии Каратеки вполне себе даются, поэтому в неё я и залипал