Добавить страницу в –
Всего: 22850 игр
Меню
Реклама

Игра Little Big Adventure

Игра на русском языке
Игра Little Big Adventure / Маленькое Большое Приключение
Little Big Adventure / Маленькое Большое Приключение

Описание онлайн игры:

Великолепная игра Little Big Adventure, отправит вас на далекую планету Твинсан (Twinsun). Планета находится посреди двух солнц и на ней множество живых организмов и несколько видов разумных существ - Люди, Сфероиды, Зайцекролики и Слоны.
Вся планета и ее жители жили в мире и гармонии, пока злой тиран по имени ФонФрог не захватил власть и не поработил часть населения, а другую часть выслал на задворки планеты.
Именно в это время появляется наш герой по имени Твинсен (Twinsen) и под управлением игрока именно ему суждено стать спасителем мира.
Вместе вы будете путешествовать по многим уголкам планеты, посетите 5 островов и выполните множество миссий, многие из которых не являются обязательными, но вносят дополнительный интерес в игровой процесс.
Для своего времени игра LBA 1, стала настоящим прорывом, красочная и качественная графика интересный и затягивающий игровой процесс, сделали ее настоящим шедевром и очень популярной среди игроков. А вторая часть игры стала вишенкой на торте и только закрепила пьедестал шедевра Little Big Adventure.
Сейчас технический прогресс позволяет всем желающим поиграть онлайн в Little Big Adventure без скачивания и установки эмулятора, предлагаем и вам сыграть в эту замечательную игру и оценить все ее достоинства.


Оригинальное название - "Little Big Adventure".

Название игры на русском языке - "Маленькое Большое Приключение".

Реклама


Играть онлайн в Маленькое Большое Приключение
Оценка:
(голосов: 7)
Играли: 7728 Дата:
Следующая игра:
Space Federation (Star Reach)

Играть в похожие игры
онлайн игра Little Big Adventure 2 - Twinsen's Odyssey
Little Big Adventure 2 - Twinsen's Odyssey
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Приключения на DOS онлайн.

  Твинсен (Twinsen) вновь отправляется на поиски новых приключений во второй части игры - Little Big Adventure 2 - Twinsen's Odyssey. Наш герой уже спасал свою планету от злого
онлайн игра Большое Красное Приключение
Большое Красное Приключение
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Приключения на DOS онлайн.

 
онлайн игра Червяки
Червяки
Раздел: DOS игры онлайн / Все другие DOS игры онлайн.

  Первая часть игры про знаменитых Червяков, которые что-то не поделили и постоянно воюют друг с другом. Игра была настоящим прорывом в своем жанре и дала жизнь целой серии, не
онлайн игра Утиные Истории
Утиные Истории
Раздел: Денди игры онлайн / Лучшие денди игры.

  Герой данной денди игры по имени Скрудж Макдак, является знаменитым персонажем мультсериала "Утиные истории". Он славится патологической жадностью, но при этом является любителем
онлайн игра Приключение Кирби
Приключение Кирби
Раздел: Денди игры онлайн / Лучшие денди игры / Кирби игры онлайн.

  Kirby’s Adventure, качественная и увлекательная денди бродилка. История игры начинается в стране Dream Land, в которой живут добрые и мирные жители, благодаря Фонтану Снов
онлайн игра Остров приключений
Остров приключений
Раздел: Денди игры онлайн / Бродилки на денди / Лучшие денди игры.

  Да, это именно та часть с которой и начинались приключения парнишки на таинственном острове. Герою денди игры "Adventure Island" не живется спокойно, ведь он влюблен, а его

Little Big Adventure / Маленькое Большое Приключение
Краткий обзор:
Little Big Adventure - классическая игра для DOS, которая выдержала испытание временем. Выпущенная в 1994 году, эта игра отправляет игроков в причудливое и полное приключений путешествие по причудливому и красочному миру.

Игра рассказывает историю Твинсена, молодого героя, который должен спасти свою планету от гнусного диктатора по имени доктор Фанфрок. Твинсен отправляется на поиски, чтобы освободить свой мир от деспотичного режима и раскрыть тайны своего собственного прошлого.

Что отличает Little Big Adventure от других игр для DOS, так это уникальное сочетание элементов игрового процесса. Игроки должны исследовать огромный открытый мир, решать головоломки и вступать в схватки с различными врагами. В игре также есть сложная история с несколькими концовками, дающая игрокам множество вариантов выбора на этом пути.

Одной из выдающихся особенностей Little Big Adventure является ее очаровательная графика и захватывающая атмосфера. Мир наполнен яркими красками, причудливыми персонажами и потрясающими пейзажами, которые оживляют игру. Саундтрек не менее впечатляющий, с запоминающимися мелодиями, которые задают тон для каждого уровня.

В целом, Little Big Adventure - это вечная классика, которая продолжает очаровывать геймеров по сей день. Сочетание приключений, исследований и решения головоломок делает его обязательной игрой для поклонников игр для DOS. Так что беритесь за свой верную клавиатуру и отправляйтесь в эпическое путешествие вместе с Twinsen в игре Little Big Adventure.
  1. svetka
    Аватар svetka
    11 февраля 2021 01:01 | 13 комментариев Статус - Пользователь offline
    Отличная игра, проходила и первую и вторую часть. Обе хороши и каждая по своеу. 
  2. Елена Сова
    Аватар Елена Сова
    21 февраля 2024 15:20 | 0 комментариев
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, как здесь сохраняться?

    1. OkGamer
      Аватар OkGamer
      21 февраля 2024 17:12 | 219 комментариев Статус - Пользователь offline
      Доброго дня! В процессе игра сама сохраняется в определенных местах. При следующем запуске игры можно будет загрузить последнее сохранение, оно оно само сохоанится в браузере.
      Чтобы не потерять сохранения (например если очищаете историю браузера) то вверху над игровым экранам есть ссылки для сохранения в файл. 
Добавить Комментарий
img