Добавить страницу в –
Всего: 22850 игр
Меню
Реклама

Игра Козёл

Игра Козёл
Козёл

Описание онлайн игры:

На данной странице Вы можете поиграть онлайн в "Козёл", одну из игр в разделе "DOS игры онлайн".


Реклама


Играть онлайн в Козёл
Оценка:
(голосов: 42)
Играли: 14426 Дата:
Следующая игра:
Space Federation (Star Reach)

Играть в похожие игры
онлайн игра Goat vs Zombie (Козел против зомби)
Goat vs Zombie (Козел против зомби)
Раздел: HTML5 игры онлайн / Зомби игры / .

 

Козёл
Онлайн игра "Козёл" - это классическая карточная игра, которая была популярна среди детей и взрослых во все времена. Эта версия позволяет насладиться всеми удовольствиями от игры без необходимости использования обычной колоды карт.

Игра начинается с того, что игрокам раздаются карты, а верхняя карта из колоды ставится на стол. Цель - избавиться от своих карт, скидывая их на карты на столе. Карта скидывается, если она по старшинству меньше или равна карте на столе. Если у игрока нет такой карты, он берет все карты со стола и кладет их себе в руку.

Играть можно по различным правилам, которые делают процесс еще более увлекательной. Например, есть возможность скидывать на карту того же достоинства, что и карта на столе. Также есть специальные карты, которые меняют направление игры или заставляют соперников брать дополнительные карты.

Графика выполнена в стиле ретро, что придает ей особый шарм. Звуковое сопровождение точно передает атмосферу игры, добавляя в нее динамики и веселья.

"Козёл" на DOS - отличное развлечение для тех, кто любит карточные онлайн игры и хочет провести время с пользой. Она отлично подойдет как для семейных посиделок, так и для одиноких игроков, желающих потренировать свою логику и внимание.

Рекомендуем всем любителям карточных игр попробовать свои силы!
Добавить Комментарий
img