Меню
Реклама

Игра Mad City

Игра Mad City
Mad City

Описание онлайн игры:

На данной странице вы можете поиграть онлайн в денди игру "Mad City".

Для игры не требуется ничего устанавливать или скачивать, в наши дни уже не нужен денди эмулятор, достаточно просто открыть страницу с нужной игрой и запустить ее в своём браузере. При этом вы можете сохранять прогресс прохождения в "Mad City" к себе на компьютер и в любой момент продолжить играть с того места, где закончили в предыдущий раз.

Не забудьте посетить раздел "Денди игры онлайн", где вы найдете множество других онлайн игр.

В избранное

Реклама


Играть онлайн в Mad City
Онлайн HTML эмулятор / Онлайн HTML эмулятор №2 / Онлайн HTML эмулятор №3
Если в текущем эмуляторе есть какие-либо проблемы, попробуйте выбрать другой.

Оценка:
(голосов: 4)
Играли: 3630 Дата:
Предыдущая игра:
Mach Rider
Следующая игра:
Mad Max

Играть в похожие игры
Игра White City (ZX Spectrum)

Играть онлайн в "White City (ZX Spectrum)".
Игра Build a City (ZX Spectrum)

Играть онлайн в "Build a City (ZX Spectrum)".
Игра Smiler 2: In the City (ZX Spectrum)

Играть онлайн в "Smiler 2: In the City (ZX Spectrum)".
Игра Jackson City (ZX Spectrum)

Играть онлайн в "Jackson City (ZX Spectrum)".
Игра Psycho City (ZX Spectrum)

Играть онлайн в "Psycho City (ZX Spectrum)".
Игра Battle City (ZX Spectrum)

Играть онлайн в "Battle City (ZX Spectrum)".
Игра Hidden City (ZX Spectrum)

Играть онлайн в "Hidden City (ZX Spectrum)".
Игра Sim City (ZX Spectrum)

Играть онлайн в "Sim City (ZX Spectrum)".

Mad City
Игра "Mad City" на Денди (NES)

  • Год выпуска: 1990
  • Издатель: Konami
  • Разработчик: Konami
  • Жанр: Action / Beat'em up
  • Игроки: 1
  • Язык: Английский
  • Сложность: Выше средней
  • Прохождение: 1–2 часа

Mad City — западное название японской игры Konami «The Combatribes», выпущенной для NES в 1990 году. Игра представляет собой экшн-платформер с элементами beat'em up: главный герой — супергерой в стиле американских комиксов, способный летать, стрелять и вступать в рукопашный бой с бандами преступников. Действие разворачивается в криминальном городе будущего.

Геймплей Mad City разнообразен: этапы со стрельбой чередуются с платформенными секциями и боями с боссами. Суперсила главного героя позволяет поднимать и бросать врагов, использовать окружение в бою. Игра сложна, особенно в части боссов, которые требуют изучения паттернов атаки.

История разработки: В Японии игра выходила под другим названием и имела более нейтральный сеттинг. При локализации для западного рынка Konami переработала сюжет и визуальные элементы, сделав акцент на американском супергеройском антураже. Это типичный пример того, как Konami адаптировала свои игры под вкусы западной аудитории.

Оценка сложности: Выше средней. Боссы требуют терпения и изучения паттернов, рядовые враги агрессивны и многочисленны.

Плюсы и минусы:
✔ Разнообразный геймплей, атмосферный антураж супергеройского боевика, хорошая музыка Konami
✘ Высокая сложность отдельных секций, небольшое количество жизней

Интересный факт: Mad City — один из немногих случаев, когда Konami полностью переработала не только название, но и концепцию сеттинга при западной локализации. Японская версия имела совершенно иную сюжетную подачу.

Сыграть в Mad City онлайн на Денди (NES) можно прямо в браузере — без скачивания и регистрации.
  1. GamerCat
    Аватар GamerCat
    11 сентября 2024 17:51 | 478 комментариев Статус - Пользователь offline
    Игра очень похожа на Дабл Драгон и на Улицу Ярости
    1. П М-Т
      Аватар П М-Т
      11 сентября 2024 17:56 | 0 комментариев
      К слову, мельком схожа с серией Nekketsu  wink .
      Ибо согласованный жанр, как ни странно, молвит сам за себя.
  2. Vyacheslav Chulzhanov
    Аватар Vyacheslav Chulzhanov
    19 ноября 2025 18:54 | 220 комментариев Статус - Пользователь offline
    Это крокодил Данди же!))
  3. Головастик
    Аватар Головастик
    19 ноября 2025 21:33 | 998 комментариев Статус - Пользователь offline
    Японская версия, американская называется The Adventures of Bayou Billy. И японская гораздо более щадящая. В американке я и первого уровня пройти не смог.
    А тут игра почему то закончилась на третьем уровне, я выбирал Game A. Это была какая то урезанная версия? Или я что то выполнил неверно? Как я понял, там надо преследовать джип грязевого цвета и его обстреливать. Я просто доехал с ним до конца уровня и всё.
Добавить Комментарий
img