Добавить страницу в –
Всего: 22850 игр
Меню
Реклама

Игра Super Mario RPG (rus)

Игра Super Mario RPG (rus)
Super Mario RPG (rus)

Описание онлайн игры:

Одна из самых любимых и культовых ролевых игр всех времен, Super Mario RPG для Super Nintendo Entertainment System (SNES), занимает особое место в сердцах любителей ретро-игр. Разработанная компанией Square (ныне известной как Square Enix) и выпущенная в 1996 году, эта игра стала новаторским сотрудничеством двух игровых гигантов - Nintendo и создателей серии Final Fantasy.


Реклама


Играть онлайн в Super Mario RPG (rus)
Оценка:
(голосов: 2)
Играли: 2221 Дата:

Играть в похожие игры
онлайн игра Super Mario World (Русская версия)
Super Mario World (Русская версия)
Раздел: Супер Нинтендо игры онлайн / Прочие игры на snes / Платформеры онлайн / Марио игры.

 
онлайн игра Super Mario 64
Super Mario 64
Раздел: Nintendo 64 игры онлайн / Марио игры.

 
онлайн игра Super Mario World - Super Mario Bros 4
Super Mario World - Super Mario Bros 4
Раздел: Супер Нинтендо игры онлайн / Марио игры.

 
онлайн игра Super Mario World
Super Mario World
Раздел: Супер Нинтендо игры онлайн / Марио игры.

 
онлайн игра Super Mario All-Stars Super Mario World
Super Mario All-Stars Super Mario World
Раздел: Супер Нинтендо игры онлайн / Марио игры.

 
онлайн игра Super Mario All-Stars
Super Mario All-Stars
Раздел: Супер Нинтендо игры онлайн / Марио игры.

 

Super Mario RPG (rus)
Super Mario RPG отправляет игроков в причудливое и эпическое приключение по Грибному королевству, где они вместе с Марио, принцессой Пич, Боузером и другими яркими персонажами отправляются на поиски победы над злой бандой Смити и восстановления мира на земле. От других ролевых игр своего времени эту игру отличает инновационное сочетание традиционных пошаговых боев и элементов платформера, а также яркое и очаровательное визуальное оформление, которое по-новому оживляет мир Марио.

Одной из отличительных особенностей Super Mario RPG является динамичная и увлекательная система боя, которая позволяет игрокам выбирать время атаки и защиты для достижения максимальной эффективности. Этот дополнительный уровень стратегии и мастерства делает бои свежими и захватывающими на протяжении всей игры, поскольку игроки сталкиваются с разнообразными причудливыми и сложными врагами. Кроме того, остроумные диалоги (теперь на русском языке) и запоминающиеся персонажи игры, такие как харизматичный Гено и озорная Мэллоу, придают игре шарм и юмор, присущие Nintendo.

Помимо инновационного геймплея и милых персонажей, Super Mario RPG также славится своим вечным саундтреком, написанным Йоко Шимомурой, который идеально передает дух приключений и причудливости, определяющий вселенную Марио. Музыка из игры, от культовой темы над миром до захватывающей музыки битв с боссами, добавляет еще один слой погружения и волнения в путешествие игрока.

В заключение следует отметить, что Super Mario RPG на русском языке остается классической и нестареющей жемчужиной в мире ретро-игр, а ее инновационный геймплей, очаровательные персонажи и запоминающийся саундтрек продолжают очаровывать игроков всех возрастов. Неважно, являетесь ли вы опытным любителем RPG или новичком в этом жанре, эта игра обязательна к прохождению для всех, кто хочет испытать поистине волшебный и незабываемый игровой опыт. Так что стирайте пыль со своей SNES, берите в руки контроллер, а оучше просто запускайте на нашем сайте и отправляйтесь в путешествие по Грибному королевству, какого еще никогда не было. Счастливых приключений!
  1. GamerCat
    Аватар GamerCat
    20 марта 2024 16:07 | 3 комментария Статус - Пользователь offline
    кто сколько ждал рус версию этой игры? ее добавили по моей просьбе! я горжусь собой laughing 
  2. Daniel_Revenge
    Аватар Daniel_Revenge
    20 марта 2024 16:33 | 0 комментариев
    Привет GamerCat!
  3. fefela-b18
    Аватар fefela-b18
    23 апреля 2024 17:37 | 46 комментариев Статус - Пользователь offline
    мне лень проходить, не очень люблю рпг особенно по марио
Добавить Комментарий
img