Добавить страницу в –
Всего: 22850 игр
Меню
Реклама

Игра Hexen: Beyond Heretic

Игра Hexen: Beyond Heretic
Hexen: Beyond Heretic

Описание онлайн игры:

На данной странице Вы можете поиграть онлайн в "Hexen: Beyond Heretic", одну из игр в разделе "DOS игры онлайн".


Реклама


Играть онлайн в Hexen: Beyond Heretic
Оценка:
(голосов: 2)
Играли: 3267 Дата:
Следующая игра:
Space Federation (Star Reach)

Играть в похожие игры
онлайн игра Hexen
Hexen
Раздел: Nintendo 64 игры онлайн.

 
онлайн игра Hexen: Deathkings of the Dark Citadel
Hexen: Deathkings of the Dark Citadel
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Стрелялки на DOS онлайн.

 
онлайн игра Еретик - Тень Всадников Змеи
Еретик - Тень Всадников Змеи
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Стрелялки на DOS онлайн.

 
онлайн игра Heretic
Heretic
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Стрелялки на DOS онлайн.

 

Hexen: Beyond Heretic
Hexen: Beyond Heretic - это захватывающая игра в жанре шутер от первого лица, выпущенная в 1995 году для платформы DOS. Созданная компанией Raven Software, эта игра представляет собой третью часть серии игр Heretic и продолжает историю борьбы главного героя с силами зла.

Основной геймплей Beyond Heretic включает в себя исследование различных уровней, сражения с врагами и сбор ключей и артефактов для продвижения по игре. Игроку предстоит путешествовать через разнообразные локации, включая замки, подземелья и древние руины, бороться с различными монстрами и боссами, используя широкий арсенал оружия и магии.

Графика в игре выполнена в 2D пиксельной графике, которая хоть и устарела по сравнению с современными играми, но всё равно обладает своим очарованием и привлекательностью. Мрачные и ужасающие локации создают захватывающую атмосферу и добавляют в игру дополнительную долю адреналина.

Одной из ключевых особенностей Hexen является наличие множества разнообразных оружий и заклинаний, что позволяет игроку подбирать подходящий стиль игры для себя. Кроме того, в игре присутствует возможность играть в мультиплеере, что добавляет дополнительную динамику и разнообразие в игровой процесс.

В целом, Beyond Heretic - это отличная игра для всех поклонников жанра шутеров от первого лица, которая обладает захватывающим геймплеем, интересным сюжетом и атмосферной графикой. Если вы любите классические игры в стиле Doom и Wolfenstein, то Beyond Heretic стоит обязательно попробовать!
Добавить Комментарий
img