Добавить страницу в –
Всего: 22850 игр
Меню
Реклама

Игра Doom 2

Игра Doom 2
Doom 2

Описание онлайн игры:

Не менее эпическое продолжение эпической игры DOOM. Во второй части не так много нового, графика не изменилась, даже оружие осталось прежнее, включая и врагов. Но в Doom 2 вас ждут новые уровни и новые сражения, что еще нужно для любителей данной игры.
Конечно, в Doom 2 вы можете поиграть онлайн, как и в другие игры на нашем сайте.


Реклама


Играть онлайн в Doom 2
Оценка:
(голосов: 44)
Играли: 103155 Дата:
Следующая игра:
Space Federation (Star Reach)

Играть в похожие игры
онлайн игра Caves of Doom (ZX Spectrum)
Caves of Doom (ZX Spectrum)
Раздел: ZX Spectrum игры онлайн.

 
онлайн игра Streets of Doom (ZX Spectrum)
Streets of Doom (ZX Spectrum)
Раздел: ZX Spectrum игры онлайн.

 
онлайн игра Doom 2: Врата погибели
Doom 2: Врата погибели
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Стрелялки на DOS онлайн.

  Doom 2: Perdition's Gate, не прямое продолжение игры, а простое дополнение, которое добавляет новые уровни и сюжет. Любителям игры может понравиться и такая вариация и трактовка
онлайн игра Doom: Lost Levels
Doom: Lost Levels
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Стрелялки на DOS онлайн.

 
онлайн игра Final Doom: TNT Evilution
Final Doom: TNT Evilution
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Стрелялки на DOS онлайн.

 
онлайн игра Hugo 3: Jungle of Doom
Hugo 3: Jungle of Doom
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Приключения на DOS онлайн.

 

Doom 2
Doom 2: Hell on Earth - это культовый шутер от первого лица, разработанный компанией id Software и выпущенный в 1994 году. Игра была долгожданным продолжением оригинального Doom и сразу стала популярной благодаря своему увлекательному геймплею, захватывающей атмосфере и великолепному дизайну уровней.

Doom 2 продолжает историю первой части, где герой игры, известный как Marine, возвращается на Землю, чтобы обнаружить, что она захвачена силами демонов из ада. Ему предстоит сразиться с огромным количеством врагов, исследовать заброшенные здания, лабиринты и адские пейзажи, чтобы спасти планету от полного уничтожения.

Геймплей сохраняет все элементы, которые сделали оригинальную игру такой популярной, такие как быстрые и динамичные сражения, широкий арсенал оружия, разнообразные враги и сложные уровни с прокладыванием путей и секретами. Игра также вводит новых врагов, таких как Mancubus, Arch-vile и Revenant, которые добавляют дополнительное напряжение к игровому процессу.

Один из главных аспектов онлайн игры - это ее многопользовательский режим, который позволяет играть по сети с другими игроками или ботами. Doom 2 стал одним из первых шутеров, предложивших такой режим, что сделало игру еще более популярной среди игроков.

Графика и звук в игре также на высоком уровне для того времени, с детально проработанными уровнями, живописными текстурами и динамичным звуковым сопровождением, создающим атмосферу ужаса и напряжения.

В целом, Doom 2: Hell on Earth - это истинная легенда в мире видеоигр, которая продолжает удивлять и вдохновлять игроков по всему миру уже более двух десятилетий. Увлекательный геймплей, потрясающая атмосфера и культовый статус делают эту dos игру великолепным выбором для всех поклонников шутеров от первого лица.
Добавить Комментарий
img