Добавить страницу в –
Всего: 22850 игр
Меню
Реклама

Игра Theme hospital

Игра на русском языке
Игра Theme hospital / Частная клиника
Theme hospital / Частная клиника

Описание онлайн игры:

На данной странице Вы можете поиграть онлайн в "Частная клиника", одну из игр в разделе "DOS игры онлайн".


Оригинальное название - "Theme hospital".

Название игры на русском языке - "Частная клиника".

Реклама


Играть онлайн в Частная клиника
Оценка:
(голосов: 9)
Играли: 17005 Дата:
Следующая игра:
Space Federation (Star Reach)

Играть в похожие игры
онлайн игра Больница монстров
Больница монстров
Раздел: HTML5 игры онлайн / .

 
онлайн игра Тематический парк
Тематический парк
Раздел: DOS игры онлайн / Экономические DOS игры онлайн.

 
онлайн игра Theme Park
Theme Park
Раздел: Сега игры онлайн.

 
онлайн игра Theme Park (video game)
Theme Park (video game)
Раздел: Супер Нинтендо игры онлайн.

 
онлайн игра Theme Park (video game)
Theme Park (video game)
Раздел: Сега игры онлайн.

 

Theme hospital / Частная клиника
Рецепт от ностальгии: Возрождение классической DOS-игры Theme Hospital.

Как человек, выросший в золотой век игр для DOS, Theme Hospital занимает особое место в моем сердце. Разработанная компанией Bullfrog Productions и выпущенная в 1997 году, эта причудливая игра-симулятор предлагает уникальное сочетание стратегии, юмора и ностальгии, которое и сегодня не оставляет равнодушными геймеров.

В Theme Hospital игроки берут на себя роль администратора больницы, которому поручено построить и управлять ею. Цель - вылечить пациентов от различных комичных и странных болезней, начиная от синдрома раздутой головы и заканчивая слабым языком. По мере развития больницы игроки должны нанимать персонал, исследовать новые методы лечения и обеспечивать бесперебойную работу больницы, решая при этом неожиданные задачи.

Одной из отличительных особенностей Theme Hospital является ее нестандартное чувство юмора. Игра наполнена язвительными отсылками, каламбурными именами персонажей и забавными анимациями, которые придают игровому процессу особый шарм и причудливость. От язвительных замечаний администратора до нелепых болезней пациентов - каждый аспект игры пронизан юмором, что позволяет развлекать игроков часами напролет.

Еще одна привлекательность Theme Hospital заключается в ее стратегической глубине. Управление больницей требует тщательного планирования и принятия решений, чтобы обеспечить своевременное и эффективное лечение пациентов. Баланс между потребностями персонала, пациентов и финансами может быть сложной задачей, но удовлетворение от управления успешной больницей того стоит.

Несмотря на то что игре уже более 20 лет, Theme Hospital остается любимой классикой среди поклонников ретро-игр. Ее простой, но захватывающий геймплей, очаровательное визуальное оформление и заразительное чувство юмора продолжают привлекать новых игроков и заставляют давних поклонников возвращаться за новыми. Будь то опытный геймер, желающий вновь ощутить ностальгию по прошлому, или новичок, которому интересно познакомиться с миром DOS-игр, Theme Hospital - это обязательная игра, которая предлагает рецепт веселья и смеха.

Так что стирайте пыль со своего старого DOS-бокса или запускайте онлайн эмулятор на нашем сайте и погружайтесь в мир Theme Hospital, чтобы получить порцию ретро-игр, которые наверняка вылечат вас от всех болезней.
  1. svetka
    Аватар svetka
    11 февраля 2021 01:05 | 13 комментариев Статус - Пользователь offline
    Наверное одна из самых весёлых игр в своем жанре, любила ее и Theme Park еще. Но госпиталь это конечно полный улёт. 
  2. Лапка
    Аватар Лапка
    16 апреля 2023 18:47 | 0 комментариев
    вау игра
    ПРОСТО СУПЕР!сОВЕТУЮ

Добавить Комментарий
img