Добавить страницу в –
Всего: 22850 игр
Меню
Реклама

Игра WarCraft 2 - Tides of Darkness

Игра WarCraft 2 - Tides of Darkness / Варкрафт 2
WarCraft 2 - Tides of Darkness / Варкрафт 2

Описание онлайн игры:

История онлайн игры Варкрафт 2 начинается после войны, которая закончилась в игре Warcraft: Orcs & Humans, и как мы все помним, окончилась она уничтожением Штормграда.
Остатки жителей бежали в королевство Лордерон, которое теперь является одним из главных опорных пунктов людей и является главной целью Орков.
Люди решают собрать все силы и объединиться со своими старыми союзниками, и теперь все они называют себя Альянс Лордерона. Но и Орки не сидят на месте, силы орды растут и угроза для всего мира становится все более весомой.
В Варкрафт 2: Военное Ремесло, помимо основного сюжета, есть еще и побочные истории, которые рассказывают о внутренних противоречиях в орде Орков и проблемах которые происходят на пути завоевателей. А в альянсе Лордерона, не все союзники готовы отдавать последние силы для победи и существуют свои противоречия.
Но основной игровой процесс будет основан на противостоянии людей и орков, причем в Warcraft II вы сможете играть онлайн как за одну, так и за другую сторону.
Играя за людей, вы сможете пройти всю войну за альянс и даже уничтожить Темный портал из которого и пришли орды орков.
А проходя игру за орков, вы сможете не просто сразиться с людьми, но и довести орду до полного разгрома Лордерона.
Warcraft II дает вам возможность взглянуть на историю с двух сторон, но вот только конец игры совсем разный и зависит от выбранной стороны.


Оригинальное название - "WarCraft 2 - Tides of Darkness".

Название игры на русском языке - "Варкрафт 2".

Реклама


Играть онлайн в Варкрафт 2
Оценка:
(голосов: 36)
Играли: 112813 Дата:
Следующая игра:
Space Federation (Star Reach)

Играть в похожие игры
онлайн игра Little Big Adventure 2 - Twinsen's Odyssey
Little Big Adventure 2 - Twinsen's Odyssey
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Приключения на DOS онлайн.

  Твинсен (Twinsen) вновь отправляется на поиски новых приключений во второй части игры - Little Big Adventure 2 - Twinsen's Odyssey. Наш герой уже спасал свою планету от злого
онлайн игра Звездные войны: Тёмные Силы
Звездные войны: Тёмные Силы
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Стрелялки на DOS онлайн.

 
онлайн игра Варкрафт 2: За тёмным порталом
Варкрафт 2: За тёмным порталом
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Стратегии на DOS онлайн.

 
онлайн игра WarCraft: Orcs and Humans
WarCraft: Orcs and Humans
Раздел: DOS игры онлайн / Игры Стратегии на DOS онлайн.

 
онлайн игра Sonic and Knuckles & Sonic 3
Sonic and Knuckles & Sonic 3
Раздел: Сега игры онлайн / Соник игры / Лучшие игры на Сега.

  Данная часть игры про Соника (и не только) на Сеге включает в себя сразу две отдельные части, которые объедены в одну более крупную игру - Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles или
онлайн игра Флинтстоуны
Флинтстоуны
Раздел: Денди игры онлайн / Бродилки на денди / Лучшие денди игры.

  В доисторические времена у людей был много забот, вот и семейство Флинтстоунов попало в неприятности. Злобные инопланетяне похитили их домашних любимцев и теперь Фред Флинтстоун

WarCraft 2 - Tides of Darkness / Варкрафт 2
На данной странице Вы можете поиграть онлайн в "WarCraft 2 - Tides of Darkness", одну из игр в разделе "DOS игры онлайн" .

WarCraft 2 - Tides of Darkness - нестареющая классика, выдержавшая испытание временем и остающаяся одной из самых любимых стратегических игр в истории. Выпущенная в 1995 году, эта игра для DOS отправляет игроков в эпическое путешествие по миру Азерота, где они командуют армиями, создают союзы и участвуют в напряженных сражениях, чтобы определить судьбу земли.

Одной из главных особенностей игры является захватывающая и детальная проработка мира. Каждый аспект игры - от ярких пейзажей до сложного дизайна персонажей - проработан с особой тщательностью и вниманием к деталям. Игроки полностью погружаются в фантастический мир Азерота, проходя через леса, горы и пустыни, каждая из которых имеет свои уникальные трудности и препятствия.

Геймплей WarCraft 2 одновременно увлекательный и сложный, он требует от игроков стратегического мышления и принятия тактических решений, чтобы перехитрить противников. Игра предлагает на выбор множество юнитов и зданий, что открывает безграничные возможности в плане состава армии и стратегии ведения боя. Предпочтете ли вы начать полномасштабное наступление с армией рыцарей и катапульт или прибегнете к более скрытному подходу с группой хитрых гоблинов - выбор за вами.

Кроме того, многопользовательский режим в Варкрафт 2 является настоящим украшением, позволяя игрокам соревноваться друг с другом в напряженных битвах за мастерство и стратегию. Неважно, предпочитаете ли вы объединиться с друзьями в кооперативном режиме или сразиться с ними лоб в лоб в ожесточенной битве за превосходство - многопользовательский режим обязательно заставит вас вернуться за новыми впечатлениями.

В целом, WarCraft 2 - Tides of Darkness - это обязательная игра для любого поклонника стратегических игр. Замысловатое построение мира, сложный геймплей и захватывающий многопользовательский режим - это настоящий шедевр, который не перестает очаровывать геймеров на протяжении десятилетий.

Так что собирайте свои войска, точите мечи и отправляйтесь в незабываемое путешествие по миру Азерота в WarCraft 2.
  1. Stas
    Аватар Stas
    8 октября 2020 01:19 | 0 комментариев
    Второй Варкрафт реально крут, помню как играл в него на своем первом 386 компе 
Добавить Комментарий
img