Добавить страницу в –
Всего: 22850 игр
Меню
Реклама

Игра GTA 1

Игра GTA 1
GTA 1

Описание онлайн игры:

На данной странице Вы можете поиграть онлайн в "GTA 1", одну из игр в разделе "DOS игры онлайн".


Реклама


Играть онлайн в GTA 1
Оценка:
(голосов: 94)
Играли: 25722 Дата:
Следующая игра:
Space Federation (Star Reach)

GTA 1
Выросший в 90-е годы, я погрузился в мир ретроигр. Одной из игр, которая по-настоящему захватила мое воображение, была игра GTA 1 для DOS. Выпущенная в 1997 году компанией DMA Design (ныне известной как Rockstar North), эта новаторская игра заложила основу для дико популярной серии Grand Theft Auto, которую мы знаем и любим сегодня.

GTA 1 перенесла игроков в суровый, полный преступности мир, где они могли воплотить свои самые смелые криминальные фантазии. В трех вымышленных городах - Либерти-Сити, Сан-Андреасе и Вайс-Сити - игроки взяли на себя роль безымянного преступника, который должен был пробиваться вверх по криминальной лестнице, выполняя различные миссии и задания.

Отличительной чертой GTA 1 от других игр того времени была открытость мира. Игроки могли свободно исследовать города, угоняя машины, вступая в перестрелки и устраивая хаос, где бы они ни находились. Кроме того, в игре использовалась перспектива сверху вниз, что давало игрокам уникальный вид на происходящее и создавало ощущение живого, дышащего мира.

Но что действительно выделяло GTA 1, так это ее непочтительное чувство юмора и запредельная жестокость. От наезда на пешеходов до перестрелок с конкурирующими бандами - игра не сдерживала себя, когда дело доходило до раздвигания границ допустимого в играх.

Несмотря на неоднозначное содержание, GTA 1 имела коммерческий успех, проложив путь для последующих частей серии. Сочетание геймплея с открытым миром, мрачного юмора и бесконечных возможностей нашло отклик у геймеров по всему миру и закрепило за игрой место классики в мире ретро-игр.

Оглядываясь сейчас на GTA 1, можно с уверенностью сказать, что эта игра для DOS стала первопроходцем в игровой индустрии. Она заложила основу для грандиозного успеха франшизы Grand Theft Auto и продолжает с любовью вспоминаться ретро-геймерами вроде меня, которые ценят ее смелость и креативность.
  1. Вячеслав
    Аватар Вячеслав
    1 мая 2023 18:22 | 0 комментариев
    СТАРАЯ ДОБРАЯ ИГРА ТЕПЕРЬ НА ЛИНУКСЕ Я ИГРАЮ УРА УРА УРА ДОЛОЙ WINDOWS
    И С 1 МАЯ ВАС
  2. я
    Аватар я
    4 мая 2023 19:23 | 0 комментариев
    Старый добрый дос)
  3. Пингвин
    Аватар Пингвин
    22 января 2024 10:38 | 0 комментариев
    Линукс скоро постигнет вас, грешники, линукс постигнет всех.

    1. VadMode
      Аватар VadMode
      22 января 2024 17:07 | 376 комментариев Статус - Пользователь offline
      Хехе... Линукс вездесущ...
  4. Ivan Igroman
    Аватар Ivan Igroman
    22 января 2024 18:18 | 11 комментариев Статус - Пользователь offline
    Почему все так хвалят Линукс? Мне нравится Виндовс больше, чем Линукс. Просто мне надоедают пингвины-душнилы которые обвиняют Виндовс и хвалят Линукс. (Пишу с нового аккаунта Ivan777).
    1. VadMode
      Аватар VadMode
      23 января 2024 17:57 | 376 комментариев Статус - Пользователь offline
      НИКТО не хвалит линукс. Линукс юзеров МАЛО. Допустим винда тоже хорошая система (таковой была до 11 винды), но линукс далеко не говно.
  5. Andrew_Forever
    Аватар Andrew_Forever
    22 марта 2024 19:13 | 20 комментариев Статус - Пользователь offline
    Fatal error. А жалко.
Добавить Комментарий
img