🎮 Нетплей ? ▼ 🎮 Как играть вдвоем? ✕ 1Открой любую игру и нажми «Запустить» 2В меню эмулятора нажми значок 🌎 Netplay 3Зарегистрированные входят сразу под своим ником. Гостям нужно ввести ник вручную 4Нажми «Создать комнату» — твоя игра появится в виджете на сайте, и любой желающий сможет присоединиться 5Хочешь позвать конкретного друга? Скопируй ссылку приглашения и отправь ему — он перейдёт и автоматически подключится 🎉 💡 Устанавливать эмулятор и скачивать ROM-файлы не нужно — всё работает прямо в браузере! ⏳ Не хочешь ждать? Создай комнату и играй в одиночку — как только кто-то присоединится, ты получишь уведомление и игра продолжится вдвоём! Игра Bruce Lee – Return of the LegendОнлайн игры » Game Boy Advance (GBA) игры онлайн Bruce Lee – Return of the LegendОписание онлайн игры: На данной странице вы можете поиграть онлайн в Game Boy Advance игру "Bruce Lee – Return of the Legend". Для игры не требуется ничего устанавливать или скачивать, в наши дни уже не нужен эмулятор для Game Boy Advance, достаточно просто открыть страницу с нужной игрой и запустить ее в своём браузере. При этом вы можете сохранять прогресс прохождения в "Bruce Lee – Return of the Legend" к себе на компьютер и в любой момент продолжить играть с того места, где закончили в предыдущий раз. Не забудьте посетить раздел "Game Boy Advance (GBA) игры онлайн", где вы найдете множество других онлайн игр. ♥ В избранное Реклама Играть онлайн в Bruce Lee – Return of the Legend Онлайн HTML эмулятор / Онлайн HTML эмулятор №2 / Онлайн HTML эмулятор №3Если в текущем эмуляторе есть какие-либо проблемы, попробуйте выбрать другой. ВконтактеОдноклассникиМой мирFacebookTwitterОценка: 5 1 2 3 4 5 (голосов: 3) Играли: 6181 Дата: 2017-06-09 01:48Скачать игру "Bruce Lee – Return of the Legend"Для этого требуется регистрация на сайте. / Как сохранить игру и тех. вопросы Предыдущая игра: Riviera – Yakusoku no Chi Riviera Следующая игра: Top Spin 2 Играть в похожие игры Играть Bruce Lee (ZX Spectrum)Играть онлайн в "Bruce Lee (ZX Spectrum)". Играть Dragon - The Bruce Lee Story (Sega Game«Dragon - The Bruce Lee Story (Sega Game Gear)» — файтинговый экшен по биографическому фильму о Брюсе Ли. Игра проводит вас через важные этапы жизни мастера: уличные бои, турнирные поединки, противостояния с «демонами» внутреннего страха. Система боя включает фирменные удары, прыжки и блоки, анимация передаёт узнаваемый стиль Брюса. Несмотря на ограничения платформы, получается довольно атмосферный боевик. На сайте его можно запустить онлайн иИграть онлайн в "Dragon - The Bruce Lee Story (Sega Game Gear)". Играть Dragon - The Bruce Lee Story«Dragon - The Bruce Lee Story» основана на фильме о жизни Брюса Ли и предлагает серию поединков, в которых вы повторяете путь легендарного мастера боевых искусств. Это файтинг с боковым видом, где важен выбор момента для удара, блоков и уклонений. Каждый противник имеет собственный стиль — от уличных громил до более дисциплинированных бойцов, — и требуется подстраивать тактику. Игра старается передать кинематографичность боёв: характерные позы,Играть онлайн в "Dragon - The Bruce Lee Story". Играть Брюс ЛиИграть онлайн в "Брюс Ли". Играть Dragon - The Bruce Lee StoryИграть онлайн в "Dragon - The Bruce Lee Story". Играть Dragon - The Bruce Lee StoryИграть онлайн в "Dragon - The Bruce Lee Story".Muhrum1 июня 2026 09:56 | 1 183 комментария Статус - Игра про Брюса Ли по мотивам кино с ним. Muhrum10 июня 2026 19:34 | 1 183 комментария Статус - Интересная игра - куча разных приемов, - если научиться хорошо владеть ими - будет отличное времяпровождение. Muhrum12 июня 2026 20:08 | 1 183 комментария Статус - Брюс Ли выполняет различные задания агентов то ли ЦРУ, то ли еще каких. Достижение цели в половине случаев связано с тем, чтобы не столкнуться с врагами, но прятаться от них. sonic pro 12313 июня 2026 11:45 | 0 комментариев НАКОНЕЦТО Я ВЕРНУЛСЯ НА ЭТОТ САЙТ!!! Я БЫЛ В ОТПУСКЕ!!!! НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ GURAL PREMIER TEKIROVA!!!!!! кста можете купить посадку на отель сначала комп а потом уже немножка дней ждеш а потом через немного дней ты дома радуешся ты в аэрофлоте а потооооооом самолёт и если ты из уфы или из россии то ты будешь лететь 4 часа только ПЖ!!!! ПРАЗДНУЙТЕ ЧТО Я ДОМА!!!!!!!! я дома в УФЕ!!!!! я вернулся дамой вчера и кста у меня есть пс4 и у меня там есть рэйман лэджэнс и соник форсес также и другие игры есть даже соник мания плюс но я её никогда не прошол и ваще не играл папа мне купил пс4 только кагда мне было 3 годаа сейчас мне 7 мой год рождения 2018 папа мне купил соник мания плюс для пс4 только в этом году 2026 и я когда был в отпуске у меня глаз опух и мама мне сказала ты 16 дней тут покайфуеш и глаз пройдёт и ты дома сможешь играть во все и я в 2025 прошел соник форсес на 100 процентов ну подумай для 7летнего это будет нериально но я прошел только за комнаду соника а за команду шедоу нет по то му что я незнал что она там есть но попразднуйте меня!!! что я вернулся домой в комп и на сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Vladimir8 munrum и Danikvi00 ПРАЗДНУЙТЕ!!!!!!! Muhrum13 июня 2026 12:19 | 1 183 комментария Статус - по твоим словам - ты очень доволен. С возвращением. sonic pro 12313 июня 2026 15:48 | 0 комментариев ну ты главнае пасматри картинки этава ателя в гугле ты узнаеш как он выглядит:( мне как то грубо как будто ко мнеты написал ме коментарие как то немного грубо:( не ну реально мне как тоты больше мне не друн Muhrum15 июня 2026 19:20 | 1 183 комментария Статус - Цитата: sonic pro 123:( мне как то грубо как будто ко мне ты написал ме коментарие как то немного грубо:( не ну реально мне как тоУ вас неадекватное поведение. Я не против того, чтобы прекратить общение, но выдумывать повод для этого очень странно. sonic pro 12315 июня 2026 20:44 | 34 комментария Статус - ЧТО?!!! КАК ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ ЭТО СКАЗАТЬ?!!!Я ЕЩЕ ДО СИХ ПОР НОВИЧОК НА ЭТОМ САЙТЕ! Я ВЫХОЖУ ИЗ САЙТА НА 10 ДНЕЙ ИЗ-ЗА ВАС!!! МОГУ И НА 20!!!!! sonic pro 12315 июня 2026 21:08 | 34 комментария Статус - мне ещё и обидно:( Muhrum15 июня 2026 22:34 | 1 183 комментария Статус - Цитата: MuhrumЦитата: sonic pro 123:( мне как то грубо как будто ко мне ты написал ме коментарие как то немного грубо:( не ну реально мне как тоУ вас неадекватное поведение. Я не против того, чтобы прекратить общение, но выдумывать повод для этого очень странно.и непорядочно. sonic pro 12316 июня 2026 09:57 | 34 комментария Статус - я щас буду дома плакать даже не прощайте я сам даже чуствую что все ведут себя нормально кроме меня....... sonic pro 12316 июня 2026 11:43 | 34 комментария Статус - если вы на меня еще раз так на меня папсихуите что я неадекватный я на вас попсихую наору и дам вам всем дам БАН аху*ли больно DeepBlue16 июня 2026 23:41 | 25 комментариев Статус - Слушай, если ты такой неуравновешенный, может тебе вообще не стоит в интернет заходить, а? Одну ерунду пишешь, не вырос еще до нормального общения Denis_player17 июня 2026 18:05 | 5 комментариев Статус - Согласен, DeepBlue красава sonic pro 12317 июня 2026 15:11 | 34 комментария Статус - закрой рот еблан Головастик17 июня 2026 23:23 | 1 049 комментариев Статус - Разнообразие приёмов в принципе не особо роли играет(Хотя рывок вприсяде против некоторых боссов эффективен).Ну и обязательный стелс морока ещё та. sonic pro 12320 июня 2026 17:26 | 34 комментария Статус - я сделал себе аву ура!!!!!!! rasta90020 июня 2026 18:03 | 275 комментариев Статус - Цитата: sonic pro 123я сделал себе аву ура!!!!!!! Я надеялся что ты понял о чём я писал в *ОБШИЙ* чат. Тут должны быть соыеты по прохождению, твои личный впечатления от иры, или что то типа такого,! ТО что ты аву поменял мог добавить в конце умного комента по теме игры) Совет : читай больше книг и смотри что то познавательное, и может быть вырастешь и станешь хорошим мужиком)))!ОкGamer РуЛиТ sonic pro 12321 июня 2026 16:41 | 34 комментария Статус - кста то что я сделал аву нарисованой это плохо надо было просто картинку взять..... Добавить Комментарий Ваше Имя: * Ваш E-Mail: Код безопасности: Отправить